О КЛУБЕ

Идеология  клуба:

Мы приветствуем инициативы, которые помогут клубу развивать новые современные направления нашей жизни. Мы точно знаем: нет никаких границ для развития, творчества, образования Личности. 
Расширяя сознание, мы расширяем границы мира вокруг себя, мы допускаем все возможности для себя и для своего окружения!


Присоединяйтесь к нам, ищите в себе новые ресурсы и таланты, ищите для себя новые возможности, ищите женщину в себе и для себя! Просто ИЩИТЕ! Ведь поиск-это новые пути, открытия, трудности и радости их преодоления, это поиск себя другого, разного и непостижимого!

Каждый обладает талантом. Что встречается редко, так это смелость следовать за своим талантом туда, куда он ведет. Мы призываем стать смелыми и идти вместе к новым достижениям своей Личности!

Миссия клуба:

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя всемогущества"  (Ричард Бах)

Миссия наша заключается в создании развивающего пространства, в котором каждый сможет найти себя, сможет создать что-то новое для себя и для других,  сможет  поверить  в  свои таланты, способности и возможности!

История клуба
Начинается с 2009 года, когда мы начали работу с категорией женщин, стремящихся стать счастливыми, и каждая из нас  по-своему шла к этой цели, ведь все мы находимся на разном этапе своего духовного пути, поэтому  у каждого свои цели здесь и сейчас. 

Главное, чтобы они были, эти цели! За этот период клуб набирал обороты, находились новые темы, возникали новые партнеры и друзья, и ,наконец-то, определился и формат клуба -  площадка для реализации проектов в сфере культуры, бизнеса, творчества и, конечно, личностного развития . 

На сегодняшний день клуб призван объединить не только женщин , но и мужчин, и здесь речь может идти как о совместных программах, так и специальных для каждой целевой аудитории.

Задачи, которые ставит перед собой наше объединение, таковы:

Создание образовательных, творческих и развивающих площадок 

Создание формата для профессионального общения и общения по интересам 

Создание условий для личностного развития 

Оказание психологической помощи 

Создание условий для получения профессиональной консультации в разных направлениях 

    Занятия Клуба - это не просто набор популярных тематических курсов, но комплексная программа развития личности. В ней - возможность для внутреннего развития именно в той области, которая актуальна для каждого конкретного человека( мужчины или женщины): будь то поиск своего пути, места в социуме, желание привлечь в свою жизнь любимого человека. 

    Это нужно как женщинам, так и мужчинам. 


    Форматы проекта: 
    • Образовательные площадки: тренинги, мастер-классы, практикумы 
    • Клубные встречи 
    • Фестивали/конкурсы 
    • Психологическое кафе 
    • Бренд-пати
    • Площадки продюсирования